Картинг. Закаляем волю к победе.
Мы используем cookies
Каталог 8-800-775-99-60
Интернет-каталог
8-343-287-92-92 info@uralresurs.com

Картинг. Закаляем волю к победе.

Отдыхать, как и работать, нужно с таким же желанием и вкусом. Поэтому, вместо сидения дома (или где-нибудь ещё) мы решили провести свободное время более активно.

10
Июля
2019
Новости
Мало для кого секрет, что стремление к победам в спорте способно мотивировать и заряжать на достижения в остальных сферах жизни. Поэтому наш дружный рабочий коллектив решил (единогласно), что 👍 отдых - активный, а если ещё и совместить этот вид отдыха со стремлением к успеху и достижениям (иначе говоря, соревновательным духом), то из такого времяпровождения можно получить гораздо больше пользы, нежели от сидения перед 📺. А гонки на картах - один из наиболее подходящих для этого вариантов.

Прокатились, мы, что называется, "с ветерком". С адреналиновым, драйвовым, и полным удовольствия от процесса 💨. Разбившись на команды, каждый из нас стремился к 🏆 и выдвижению в лидеры той, в которой он состоял, несмотря ни на что. Почти, как в рабочих буднях, с одним лишь отличием - в них мы все одна команда. Причём всё это - не просто слова. Взгляните на 📷 внизу.

Картинг.JPG

Мотивация некоторых участников заезда была настолько высока, что, к сожалению, не обошлось без последствий (однако, к счастью, не самых серьёзных). Во время одной из гонок и рьяного стремления к победе, один карт наехал на другой, что в итоге привело, пусть и к довольно небольшой, но всё же травме одного из гонщиков🚘🚕💢. Однако, как вы уже наверняка заметили по 😀 лицу травмированной, этот факт нисколько не сломил её дух и прекрасное настроение. То же самое можно было с уверенностью сказать и про весь рабочий коллектив. Всё как в рабочих буднях..

А ниже вы можете посмотреть на некоторые 🎥-фрагменты мероприятия



Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!